Количество
|
Стоимость
|
||
|
Кожа ног зачастую является слабым местом многих красавиц. Она сохнет, огрубевает, шелушится и трескается, особенно в летний период, когда ноги контактируют с песком, соленой морской водой, нагреваются солнцем. Играет свою роль и ношение открытой обуви. Но отчаиваться не стоит — смягчающий крем для ног от украинской лаборатории Яка поможет защитить ножки и вернуть им здоровый вид.
Крем для ног обладает смягчающим и антибактериальным эффектом. В его состав входит экстракт зверобоя, масла ши и календулы, кукурузного и кокосового крахмала, эффективно ухаживающие за состоянием кожи ног, предотвращая ее огрубение и растрескивание. Натуральные компоненты крема интенсивно питают и увлажняют кожу стоп, ускоряют заживление мелких трещин, порезов и натертых зон, делая кожу ухоженной и гладкой. Средство быстро впитывается в кожу, не пачкая обувь и одежду.
Способ применения
Необходимое количество средства нанести массажными движениями на чисто вымытую кожу ног, уделяя особое внимание пятке. Использовать после водных процедур. Рекомендуется использовать средством ежедневно.